Сетевые коммутаторы Ethernet

Новинка – управляемый промышленный коммутатор Ethernet с усиленной климатической защитой

Линейку устройств коммутации промышленного назначения пополнила новинка серии GE-DSH-82-PoE с поддержкой технологии питания Power over Ethernet. Этот управляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 2 гигабитными портами TP/SFP разработан для эксплуатации в электрически и климатически неблагоприятных условиях. В отличие от многих аналогов, GE-DSH-82-PoE бесперебойно работает при температурах -40…+75°C, при этом устойчив к электромагнитным помехам и броскам напряжения большой амплитуды, нередким, когда сетевое оборудование эксплуатируется в условиях промышленного производства и управления транспортными потоками. 8-портовая модель защищает целостность сети передачи данных, восстанавливает нормальную работу сети менее чем за 20 мс, и имеет релейную сигнализацию на случай отказа порта или нарушения энергоснабжения.

Международная компания GE/UTC Fire & Security: краткая информация
  • Компания является частью корпорации United Technology Corporation (UTC)
  • GE/UTC владеет торговыми марками Aritech, IFS, GE Security, Lenel и др.
  • Оборот UTC Fire & Security за 2009 г – 5,5 млрд. долларов
  • В компании работает более 40 000 сотрудников в 35 странах мира, штаб-квартира в городе Фармингтон, США
  • Направления деятельности UTC Fire & Security в отрасли безопасности: - системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре; - системы видеонаблюдения, охранной сигнализации и контроля доступа; - сетевое оборудование: коммутаторы сети, инжекторы PoE, медиаконвертеры и др. - оборудование приемо-передачи по оптоволокну, меди и витой паре (UTP).

Универсальное сетевое оборудование GE/UTC Fire & Security отличается высокой надежностью, простотой установки и конфигурирования. Каждый коммутатор общего назначения рассчитан как на настольное размещение, так и на установку в стандартную 19\" стойку, а промышленные коммутаторы могут быть смонтированы на стены либо DIN-рейки. Все модели поддерживают локальную настройку с ПК через консольный интерфейс RS-232 и удаленное администрирование через веб-браузер, SNMP-интерфейсы, по протоколам SSL, Telnet и др., или через любое ПО управления. Устройства коммутации и медиаконвертеры снабжены светодиодной матрицей, которая упрощает диагностику работы портов и мониторинг сети системы безопасности в целом.

Финансово-промышленная группа United Technology Corporation (UTC) объединяет компании с мировым именем:
  • Carrier – системы отопления и кондиционирования
  • OTIS – лифты и эскалаторы
  • GE/UTC Fire & Security – коммутаторы Ethernet, медиаконвертеры и сетевое оборудование для систем безопасности
  • Pratt & Whitney – турбины для самолетов
  • Hamilton Sundstrand – системы для космической промышленности

На главную страницу
7 ноября 2011 года

Официальные российские дистрибьюторы и дилеры GE/UTC, поставляющие управляемые коммутаторы и медиаконвертеры для промышленных сетей

По всем вопросам, связанным с дополнительной информацией о технических характеристиках, ценах, скидках, наличие на складе и сроках поставки оборудования марки GE/UTC, а также по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания, пожалуйста обращайтесь в нижеперечисленные компании, являющиеся официальными дистрибьюторами и региональными дилерами продукции этой марки в России.

г. Москва
Компания «
АРМО-Системы»
ул. Двинцев, д.12, корп.1
тел. +7 (495) 7873342
E-mail: armosystems@armo.ru

г. Екатеринбург
Компания «
АРМО-Урал»
ВИЗ-Бульвар, 13, кор. В, оф. 218
тел. +7 (343) 2637917 
E-mail: armo-ural@armo.ru 

г. Санкт-Петербург
Компания «
АРМО-Петербург»
ул. М. Митрофаньевская, д1, лит.А
тел. +7 (812) 303-53-53
E-mail: armo-peterburg@armo.ru

Краткие технические характеристики и текущий прайс-лист на промышленные коммутаторы, медиаконвертеры и другие устройства UTC Fire & Security приведены в подразделе «сетевое оборудование» каталога устройств для сетевых систем безопасности. 

Для оформления дилерского договора на продажи сетевого оборудования UTC Fire & Security в других регионах России, пожалуйста, направляйте информацию о вашей фирме и оценку ежемесячных закупок продукции этой марки в компанию "APMO-Системы", являющуюся официальным российским дистрибьютором продукции GE/UTC для сетевых систем безопасности и корпоративных сетей.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей